beschädigt, Höhe: 110 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 85 cm, Breite: 53 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 32 cm, Breite: 55 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 48 cm, Breite: 65 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 40 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 16 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 89 g,
Gewicht: brutto ca. 20 g,
Gewicht: brutto ca. 78 g,
Höhe: 18 cm,
Höhe: 28 cm,
Gewicht: brutto ca. 53,4 g,
Gewicht: brutto ca. 39,6 g,
Gewicht: brutto ca. 4,4 g,
Gewicht: brutto ca. 127 g,
Gewicht: brutto ca. 15,1 g,
Gewicht: brutto ca. 1,8 g,