Gewicht: brutto ca. 15,2 g,
Höhe: 8 cm,
Gewicht: brutto ca. 16 g,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 3600 g,
Höhe: 62 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 74 cm, Breite: 72 cm,
Höhe: 85 cm,
beschädigt,