Höhe: 27 cm,
Höhe: 13 cm,
Durchmesser: 30 cm,
Breite: 37 cm,
dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,