Gewicht: brutto ca. 71 g,
Gewicht: brutto ca. 29 g,
Gewicht: brutto ca. 37 g,
dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
Minnetraum , Afri-Cola, 90 Jahre Prima-Donna,
50mm Standard-Festbrennweiten Obj. Voigtländer Color-Skopar 1:2.8/50,
Höhe: 20 cm, Breite: 34 cm,
135mm Tele-Festbrennweitenobj. Voigtländer Super-Dynarex 1:4/135,
teilw. mit Chip,
Funktion nicht geprüft,
abro, Echtleder, made in Italy,neu mit Etikett: Farben: 24(blau), 81(orange),
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,