Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 27 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 26 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 24 cm,
Gewicht: brutto ca. 3,3 g, Durchmesser: 19 cm,
Gewicht: brutto ca. 2,3 g, Durchmesser: 20,5 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 31 cm,
Höhe: 21 cm,
Höhe: 37 cm,
Höhe: 13 cm, Defekt
Höhe: 13 cm,
teilw. benutzt,
Funktion nicht geprüft,
läuft, neue Batterie, Funktion geprüft,
Höhe: 9,5 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 26 cm,
beschädigt,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 45 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 28 cm,
Höhe: 16 cm,
Höhe: 26 cm,
Höhe: 17 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 50 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
Höhe: 40 cm,