Gewicht: brutto ca. 4,8 g,
Höhe: 52 cm, Breite: 62 cm,
beschädigt, Höhe: 29 cm,
Höhe: 24 cm,
Gewicht: brutto ca. 670 g,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 37 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 705 g,
KM# 93 und KM# 78,
Funktion geprüft,
Höhe: 125 cm, Breite: 190 cm,
Funktion nicht geprüft,
geht an,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 23 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 24 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,