2212 Ergebnisse
1 Vitrine mit Loks und Waggons
173
Preis: 60,00 €
1 Nintendo Wii
174
1 Nintendo Wii
Preis: 40,00 €
1 Posten Zigarettenbilderalben u.a.
174
1 Fach Trödel
174
1 Fach Trödel
1 Posten Schmuck
174
1 Posten Schmuck
1 Posten Modellautos, Siku, Wiking, u.a.
174
1 Uhrenbeweger m. 2 Uhren
175
1 Uhrenbeweger m. 2 Uhren
1 Schachspiel
175
1 Schachspiel
1 Bild unleserlich signiert, 90 × 71 cm
175
1 Posten alte Bücher
175
1 Posten alte Bücher
1 Fach Trödel
175
1 Fach Trödel
1 Posten fünf Ausgaben des  Playboy Magazin von  1983,
176
1 Posten Hausrat
176
1 Posten Hausrat
1 Proxxon
176
1 Proxxon
1 Posten Lokomotiven, teilweise OVP
176
Preis: 35,00 €
1 Posten Diverses
176
1 Posten Diverses
2 alte Koffer
177
2 alte Koffer
1 Posten Uhren und Messer
177
1 Posten Uhren und Messer
1 Posten Konsolen
177
1 Posten Konsolen
Preis: 35,00 €
1 Eisenbahner Kelle
177
1 Eisenbahner Kelle
1 Fach Trödel
177
1 Fach Trödel
1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert
178
1 Pendant Gemälde, 1 Diptychon Marco Piono 1959 -
178
Preis: 45,00 €
1 Posten Tücher und Schals
178
1 Posten Tücher und Schals
1 Bild im Rahmen, rückseitig signiert, 80 × 70 cm, Druck
178
3 Fächer Glas und Kristall
178
3 Fächer Glas und Kristall
3 Fächer Trödel
179
3 Fächer Trödel
1 Posten Dekofiguren
179
1 Posten Dekofiguren
3 Koffer + Getreideklopfer
179
3 Koffer + Getreideklopfer
1 Mandoline alt mit Tasche, Gebrauchsspuren
179
1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin
179
Preis: 70,00 €
1 Bild, Öl,  auf Kupfer, unles. sign.
180
1 Metallschild
180
1 Metallschild
1 Fach Kameras u. Zubehör
180
1 Fach Kameras u. Zubehör
1 Mikroskop Carl zeiss mit elektrischem Anschluss
180
Preis: 120,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Familie", WV-Nr. 456', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
180
Preis: 55,00 €
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
181
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
Preis: 55,00 €
1 Akkordeon Hohner unrestauriert
181
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Halbakt mit Gitarre", WV-Nr. 469', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
181
Preis: 85,00 €
1 Posten Videospiele
181
1 Posten Videospiele
Preis: 40,00 €
3 Bilder, sign.
181
3 Bilder, sign.
1 Kiste Medaillen
182
1 Kiste Medaillen
182
Preis: 55,00 €
1 Posten Geschirr
182
1 Posten Geschirr
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Frau am Tisch", WV-Nr. 516', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
182
Preis: 60,00 €
19 Taschenmesser
182
19 Taschenmesser
183
Preis: 55,00 €
1 Fell
183
1 Fell