Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
u.a. Sanella - komplette Serien, Autos, etc.
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 42 cm,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Modelle u.a Wiking Gesamtverzeichnis bis 1978, herpa, siku, roco, großer LGB-Katalog etc.
Höhe: 26 cm,
Gewicht: brutto ca. 141 g, Breite: 10 cm, Länge/Tiefe: 8 cm,