Gewicht: brutto ca. 19,9 g,
Gewicht: brutto ca. 28,2 g, Durchmesser: 4,10 cm,
(durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst)keine weiteren Informationen recherchierbar, Gewicht: brutto ca. 50,4 g, Durchmesser: 5 cm,
Gewicht: brutto ca. 38 g,
Gewicht: brutto ca. 89,8 g,
Gewicht: brutto ca. 1,5 g,
Gewicht: brutto ca. 9,8 g,
Gewicht: brutto ca. 2,5 g,
(MPM) (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst), Gewicht: brutto ca. 51,22 g, Durchmesser: 5 cm,
- 1986, Schlittenfahrt vor Berghintergrund,punziert Münzprägstatt München (MPM) (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst), Gewicht: brutto ca. 51,27 g, Durchmesser: 5 cm,
Gewicht: brutto ca. 5,0 g,
Gewicht: brutto ca. 1,7 g,
1995, Porträt und Wappen, (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst), Gewicht: brutto ca. 20,94 g, Durchmesser: 3,5 cm,
1995, Porträt und Wappen, (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst), Gewicht: brutto ca. 51,40 g, Durchmesser: 5 cm,
Gewicht: brutto ca. 15,6 g,
Gewicht: brutto ca. 19,2 g,
Funktion nicht geprüft,
defekt, Gewicht: brutto ca. 7,9 g,
Gewicht: brutto ca. 4,8 g,
Funktion nicht geprüft,
Gewicht: brutto ca. 2,16 g,
Funktion geprüft,
Christophorus Columbus MCDXCII (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst), Gewicht: brutto ca. 50,18 g, Durchmesser: 5 cm,
Funktion nicht geprüft,
Gewicht: brutto ca. 1,06 g,
Gewicht: brutto ca. 4,5 g,
Gewicht: brutto ca. 8,8 g,
Funktion geprüft,
(KM# 194 und KM#195),
Höhe: 17 cm, Länge/Tiefe: 16 cm,
brutto ca. 9,7 g
Gewicht: brutto ca. 1,7 g,
gewogen ohne Messer, Gewicht: brutto ca. 308 g,
KM# 93 und KM# 78,
Gewicht: brutto ca. 18,3 g,
Funktion geprüft,
Schweiz, 5 Franken 1865 - Schaffhauser Kantonalschützenfest, Auflage 10.000 Stck., 835er Silber,X# S8,
9. November 1918 - Ende der Kaiserzeit (durch Sammler nach Erwerb hochwertige Vergoldung veranlasst)), Gewicht: brutto ca. 24,53 g, Durchmesser: 3,5 cm,