Höhe: 41 cm,
Höhe: 20 cm, Durchmesser: 11 cm,
Höhe: 18 cm, Breite: 25 cm,
defekt, Höhe: 15 cm,
Gewicht: brutto ca. 36 Kg
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Beschädigt,
Länge/Tiefe: 30 cm,
Höhe: 16 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 30 cm, Breite: 40 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 14 cm,