Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
beschädigt,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
u.a. Sanella - komplette Serien, Autos, etc.