Funktion geprüft,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 86 cm,
Gewicht: brutto ca. 50 g,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
defekt, Höhe: 60 cm, Breite: 36 cm,
defekt, Höhe: 15 cm,
Länge/Tiefe: 92 cm,
Funktion nicht geprüft,