Funktion geprüft,
mit Gebrauchsspuren, Gewicht: brutto ca. 46,3 g,
Höhe: 36 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 25 cm,
Breite: 18 cm, Länge/Tiefe: 15 cm,
Gewicht: brutto ca. 42,90 g,