29 Results
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
85
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
10,00 €  0 Bids
05D 07hrs 48min 09sec
90
10,00 €  0 Bids
05D 07hrs 50min 39sec
3 alte Kupfer Bilder
102
3 alte Kupfer Bilder
10,00 €  1 Bid
05D 07hrs 56min 39sec
1 Bild Mischtechnik, sign. datiert "Dietrich Arlt-Geras"
111
50,00 €  0 Bids
05D 08hrs 01min 09sec
1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"
112
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 01min 39sec
114
50,00 €  0 Bids
05D 08hrs 02min 39sec
1 Bild, sign. T.Barber, sculp. Tombleson, delt.
152
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 21min 39sec
3 Aquarelle
154
3 Aquarelle
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 22min 39sec
1 Zinnrelief
157
1 Zinnrelief
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 24min 09sec
1 Bild, Öl, LW, sign. B. Stresow
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 24min 39sec
4 Zeichnungen, teils. sign.
159
4 Zeichnungen, teils. sign.
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 25min 09sec
1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert
178
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 34min 39sec
1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin
179
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 35min 09sec
1 Bild, Öl,  auf Kupfer, unles. sign.
180
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 35min 39sec
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
181
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 36min 09sec
182
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 36min 39sec
183
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 37min 09sec
1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow
184
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 37min 39sec
1 Bild , sign. Erich Demmin "Strand mit Booten"
185
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 38min 09sec
4 Bilder
210
4 Bilder
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 50min 39sec
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Kanzlereck"
214
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 52min 39sec
1 Bild, sign. Wassily Kandinsky "Verde Permanente"154/500
215
10,00 €  1 Bid
05D 08hrs 53min 09sec
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Jungfernbrücke"
219
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 55min 09sec
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Dom und Börse"
220
10,00 €  0 Bids
05D 08hrs 55min 39sec