66 Results
1053
Starting price: 10,00 €
1 Posten Bilder und Drucke, teilw. sign.
325
Starting price still to be determined.
1 Lichtdruck, sign. C.Werner 2009
319
Starting price: 10,00 €
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign
318
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
316
315
1 Bild, Öl auf LW
314
1 Bild, Öl auf LW
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
312
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
306
7 Bilder + 1 Spiegel
304
7 Bilder + 1 Spiegel
1 Bild, Öl auf LW
301
1 Bild, Öl auf LW
Starting price: 10,00 €
1 Bild, Öl auf LW
300
1 Bild, Öl auf LW
Starting price: 10,00 €
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
279
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
Starting price: 10,00 €
1 Gemälde, Öl
262
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
252
1 Posten Bilder, Kleinformat
246
1 Posten Bilder, Kleinformat
1 Bild, Öl, 1916, sign. unles.
245
Starting price: 10,00 €
1 Mappe "Rembrandt Radierungen"
236
206
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Reproduktion auf Seide, Gustav Klimt, Bauerngarten
246
Price: 75,00 €
1 Bild "Hundertwasser", Druck
238
1 Bild "Hundertwasser", Druck
Not sold
1 Bild "Hundertwasser"
237
1 Bild "Hundertwasser"
Price: 20,00 €
1 Bild, unles. sign., 129/180
229
1 Bild, unles. sign., 129/180
Price: 55,00 €
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign., im Goldrahmen
228
Price: 25,00 €
1 Relief, Gips, im Goldrahmen
227
1 Relief, Gips, im Goldrahmen
Price: 55,00 €
225
Price: 320,00 €
226
Price: 10,00 €
1 Bild, Öl auf Holz, sign. E.Fischhof, im Goldrahmen
224
Price: 170,00 €
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rüdisühli, Basel, im Goldrahmen
223
Price: 320,00 €
1 Gemälde, German Grobe 1857-1938
188
Price: 280,00 €
1 Posten alte Filmplakate, 40 Stk.
173
Price: 45,00 €
1 Aquarell Blumen, Otto Niemeyer
172
Price: 75,00 €
1 Künstlermappe, 9 Stück
168
1 Künstlermappe, 9 Stück
Price: 50,00 €
2 Bilder "Ron Marsden"
151
2 Bilder "Ron Marsden"
Price: 5,00 €
129
Price: 10,00 €
1 antikes Bild, Öl auf Holz, sign.von 1921
Price: 15,00 €
1 antike Bildmappe + 1 antikes Buch
97
Price: 35,00 €
1 antikes Bild, Öl auf LW, sign.
91
Not sold
90
Not sold