28 Results
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Bild "schwarze Madonna"
Price: 5,00 €
206
Price: 75,00 €
1 Mappe "Rembrandt Radierungen"
236
15,00 €  4 Bids
04min 20sec
1 Bild, Öl, 1916, sign. unles.
245
30,00 €  3 Bids
08min 50sec
1 Posten Bilder, Kleinformat
246
1 Posten Bilder, Kleinformat
45,00 €  9 Bids
09min 20sec
252
65,00 €  11 Bids
12min 20sec
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
30,00 €  6 Bids
16min 50sec
1 Gemälde, Öl
262
1 Gemälde, Öl
20,00 €  5 Bids
17min 20sec
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
279
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
10,00 €  0 Bids
25min 50sec
1 Bild, Öl auf LW
300
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  1 Bid
36min 20sec
1 Bild, Öl auf LW
301
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  1 Bid
36min 50sec
7 Bilder + 1 Spiegel
304
7 Bilder + 1 Spiegel
30,00 €  7 Bids
38min 20sec
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
306
10,00 €  3 Bids
39min 20sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
10,00 €  3 Bids
39min 50sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
25,00 €  6 Bids
40min 20sec
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
20,00 €  3 Bids
40min 50sec
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
10,00 €  2 Bids
41min 20sec
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
5,00 €  1 Bid
41min 50sec
312
15,00 €  3 Bids
42min 20sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
5,00 €  1 Bid
42min 50sec
1 Bild, Öl auf LW
314
1 Bild, Öl auf LW
20,00 €  4 Bids
43min 20sec
315
5,00 €  1 Bid
43min 50sec
316
45,00 €  9 Bids
44min 20sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
15,00 €  3 Bids
44min 50sec
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign
318
10,00 €  3 Bids
45min 20sec
1 Lichtdruck, sign. C.Werner 2009
319
10,00 €  0 Bids
45min 50sec
1 Posten Bilder und Drucke, teilw. sign.
325
130,00 €  11 Bids
48min 50sec
1053
10,00 €  1 Bid
01hrs 29min 50sec