354 Results
1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow
184
Price: 15,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Akt Bauchlage" W-Nr. 690', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
184
Price: 90,00 €
1 Bild, Öl
184
1 Bild, Öl
Not sold
1 Bild, Öl, sign.
185
1 Bild, Öl, sign.
Price: 10,00 €
1 Ölbild signiert, mit Fehlern
185
Price: 50,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Stilleben Kanne" WV-Nr. 438', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
185
Price: 10,00 €
1 Bild , sign. Erich Demmin "Strand mit Booten"
185
Price: 55,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), 'Zeichnung',  auf Papier, sign.
185
Price: 20,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), 'Zeichnungen, klein, teilw. sign.,', Zeichnung auf Papier, unsign.
186
Price: 25,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Kaironen / Tunesien"', Mischtechnik auf Papier, sign.
186
Price: 10,00 €
1 Ölbild signiert
186
1 Ölbild signiert
Price: 45,00 €
1 Bild, Öl, sign.
186
1 Bild, Öl, sign.
Price: 10,00 €
1 Bild, Öl, sign.
187
1 Bild, Öl, sign.
Price: 10,00 €
1 Ölbild
187
1 Ölbild
Price: 25,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Tunesien"', Mischtechnik auf Papier, sign.
187
Price: 15,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), 'Zeichnungen, klein, alle sign', Zeichnung auf Papier, unsign.
187
Price: 30,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), 'Zeichnungen/Bilder, klein, alle sign.', Zeichnung auf Papier, unsign.
188
Price: 25,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Stillleben Uhr" WV-Nr. 481', Mischtechnik auf Leinwand, 85 x 111 cm, sign.
188
Price: 35,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Gabes / Tunesien"', Mischtechnik auf Papier, sign.
188
Price: 15,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Ibiza"', Mischtechnik auf Papier, sign.
189
Price: 5,00 €
1 Reproduktion "Stich auf Sterling Silber" in Messing
189
Not sold
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Gelbe Leggins" WV-Nr. 566', Mischtechnik auf Leinwand, 71 x 106 cm, sign.
189
Price: 110,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), 'Zeichnungen/Bilder, klein, teilw. sign.', Zeichnung auf Papier, unsign.
189
Price: 30,00 €
190
Price: 25,00 €