162 Results
4 Radierungen
4019
4 Radierungen
Price: 10,00 €
4020
Price: 10,00 €
4021
Price: 10,00 €
2 Druckplatten
4022
2 Druckplatten
Price: 10,00 €
1 antikes Bild, Öl auf LW, sign.
65
10,00 €  1 Bid
04D 11hrs 23min 09sec
1 Bild, Öl auf Hartfaser
1 Bild, Öl auf Hartfaser
10,00 €  1 Bid
04D 13hrs 01min 09sec
1 Bild, Öl auf Hartfaser
262
1 Bild, Öl auf Hartfaser
10,00 €  1 Bid
04D 13hrs 01min 39sec
1 Radierung ``CE Holloway´´1892
10,00 €  1 Bid
04D 13hrs 24min 09sec
1 Bild, Öl auf LW, sign.
1063
1 Bild, Öl auf LW, sign.
10,00 €  1 Bid
04D 14hrs 05min 39sec
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Stilleben Kanne" WV-Nr. 438', Mischtechnik auf Leinwand, sign.
185
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Kaironen / Tunesien"', Mischtechnik auf Papier, sign.
186
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Halbakt"', Zeichnung auf Papier, unsign.
193
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Zwei Akte, sitzend"', Zeichnung auf Papier, sign.
205
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Zwei Akte auf Sofa"', Rötelzeichnung auf Papier, sign.
208
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Akt auf Kissen2"', Rötelzeichnung auf Papier, unsign.
211
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Blick in die Augen"', Rötelzeichnung auf Papier, sign.
212
Price: 10,00 €
1x Franziskus Dellgruen (1901-1984), '"Mädcen auf Stuhl"', kolorierte Zeichnung auf Papier, unsign.
213
Price: 10,00 €
1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow
184
Price: 15,00 €
4 Bilder
210
4 Bilder
Price: 15,00 €
1 Druck, Mignon, gerahmt
222
1 Druck, Mignon, gerahmt
Price: 15,00 €
1 Grafik signiert, limitiert
221
1 Grafik signiert, limitiert
Price: 15,00 €
1 Bild auf LW , N.Leo
151
1 Bild auf LW , N.Leo
Price: 15,00 €
1 Bild mit Goldrahmen
180
1 Bild mit Goldrahmen
Price: 15,00 €
1 Kalender "Rizzi"
4005
1 Kalender "Rizzi"
Price: 15,00 €