66 Results
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Bild "schwarze Madonna"
0,00 €  0 Bids
06D 04hrs 43min 58sec
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
0,00 €  0 Bids
06D 05hrs 45min 28sec
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
0,00 €  0 Bids
06D 06hrs 10min 28sec
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
312
0,00 €  0 Bids
06D 06hrs 10min 58sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
0,00 €  0 Bids
06D 06hrs 11min 28sec
315
0,00 €  0 Bids
06D 06hrs 12min 28sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
0,00 €  0 Bids
06D 06hrs 13min 28sec
2 Bilder "Ron Marsden"
151
2 Bilder "Ron Marsden"
Price: 5,00 €
1 Mappe "Rembrandt Radierungen"
236
5,00 €  1 Bid
06D 05hrs 32min 58sec
252
5,00 €  1 Bid
06D 05hrs 40min 58sec
7 Bilder + 1 Spiegel
304
7 Bilder + 1 Spiegel
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 06min 58sec
306
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 07min 58sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 08min 28sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 08min 58sec
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 09min 28sec
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 09min 58sec
316
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 12min 58sec
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign
318
5,00 €  1 Bid
06D 06hrs 13min 58sec
161
Price: 10,00 €
168
Not sold
170
Price: 10,00 €
1 Druck Niendorfer Hafen
209
1 Druck Niendorfer Hafen
Not sold
1 Posten Bilder Sign Hams Martin Müller
210
Not sold
1 Gemälde Scherwache
242
1 Gemälde Scherwache
Price: 10,00 €