Schirm defekt, Höhe: 50 cm,
Höhe: 20 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 37 cm,
Breite: 27 cm,
Funktion geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Höhe: 60 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 70 cm,
Höhe: 76 cm,
Höhe: 40 cm,
4 Teile gebrochen, defekt, Höhe: 75 cm, Durchmesser: 60 cm,
Höhe: 49 cm,
Höhe: 57 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 23 cm, Breite: 23 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 40 cm, Breite: 22 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 80 cm, Breite: 45 cm,
Höhe: 63 cm,
Höhe: 40 cm,
Höhe: 50 cm,
Höhe: 40 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 58 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe bis ca. 180cm,