Funktion geprüft, Höhe: 51 cm,
Höhe: 31 cm,
Höhe: 40 cm,
Funktion geprüft,
defekt
beschädigt
defekt
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 60 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 70 cm,
Höhe: 65 cm,
Höhe: 40 cm,
Höhe: 65 cm,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 56 cm,