Höhe: 49 cm,
4 Teile gebrochen, defekt, Höhe: 75 cm, Durchmesser: 60 cm,
Höhe: 20 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 40 cm,
Höhe: 40 cm,
Höhe: 63 cm,
Höhe bis ca. 180cm,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Schirm defekt, Höhe: 50 cm,