Funktion nicht geprüft,
Höhe: 65 cm,
Höhe: 85 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 48 cm, Breite: 65 cm,
Funktion geprüft,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
Höhe: 80 cm, Breite: 100 cm,
Höhe: 150 cm, Breite: 82 cm,
Höhe: 86 cm,
Höhe: 85 cm, Breite: 50 cm,
Gehäuse mit defekten,