Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Kabel, diverse Knopfzellen etc. im Reisenthel-Korb,
Höhe: 75 cm,
Funktion geprüft,
Stehsammler, Etiketten, Ordner Trennblätter, Ordner Versandtaschen,+ 2 Leitz Tacker,
(1x GAM15 - Rennauto Grand Prix 1928 + 1x GAM18 Wheelie)dazu 2 vintage Locher,
Höhe: 54 cm, Breite: 74 cm,
Höhe: 39 cm,
Höhe: 52 cm,