Gewicht: brutto ca. 53,4 g,
Höhe: 8 cm,
Höhe: 18 cm,
Gewicht: brutto ca. 16 g,
Gewicht: brutto ca. 20 g,
Gewicht: brutto ca. 89 g,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 36 Kg
Höhe: 62 cm,
Funktion geprüft,
ungeprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 74 cm, Breite: 72 cm,
Höhe: 85 cm,
beschädigt,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 65 cm,
Höhe: 85 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 48 cm, Breite: 65 cm,
Funktion geprüft,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
Höhe: 80 cm, Breite: 100 cm,
Höhe: 150 cm, Breite: 82 cm,
Höhe: 86 cm,
Höhe: 85 cm, Breite: 50 cm,
Gehäuse mit defekten,