B-KB9876, EZ: 23.07.2002, Fahrzeugbrief und Fahrzeugschein vorhanden, abgelesener KM-Stand: 144947 KM, 2 Schlüssel
Stecker fehlt, Höhe: 42 cm,
Höhe: 50 cm,
Schraube zum feststellen fehlt, Höhe: 39 cm,
Höhe: 46 cm,
Schirm defekt, Höhe: 50 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 24 cm,
Breite: 24 cm,
Höhe: 19 cm,
defekt, Höhe: 31 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 25 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 20 cm,
Höhe: 18 cm,
Höhe: 18 cm,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 19 cm,
Höhe: 28 cm,
Breite: 41 cm, Länge/Tiefe: 37 cm,
Breite: 19 cm, Länge/Tiefe: 14 cm,
Höhe: 16 cm,
Breite: 19 cm, Länge/Tiefe: 15 cm,
1 Deckel defekt, Höhe: 24/20 cm,
Breite: 14,5 cm, Länge/Tiefe: 10 cm,
Höhe: 10 cm, Breite: 8 cm,
Höhe: 36 cm,
Höhe: 27 cm,
defekt, Höhe: 36 cm,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 50 cm,
Durchmesser: 30 cm,
Breite: 37 cm,
dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
Minnetraum , Afri-Cola, 90 Jahre Prima-Donna,
50mm Standard-Festbrennweiten Obj. Voigtländer Color-Skopar 1:2.8/50,
Höhe: 20 cm, Breite: 34 cm,
teilw. mit Chip,
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
27.08.-01.09.1978 mit Titeln zur DDR-Raumfahrtgeschichte,
Funktion geprüft,
Höhe: 220 cm, Breite: 25 cm,
Höhe: 140 cm, Breite: 24 cm,
Höhe: 146 cm, Breite: 22 cm,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,