dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
Minnetraum , Afri-Cola, 90 Jahre Prima-Donna,
50mm Standard-Festbrennweiten Obj. Voigtländer Color-Skopar 1:2.8/50,
Höhe: 20 cm, Breite: 34 cm,
teilw. mit Chip,
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,