Höhe: 52 cm, Breite: 62 cm,
Gewicht: brutto ca. 705 g,
Gewicht: brutto ca. 670 g,
Gewicht: brutto ca. 4,8 g,
beschädigt, Höhe: 29 cm,
Höhe: 75 cm, Breite: 92 cm,
Funktion nicht geprüft,