509 Results
1 signiertes Buch Erwin Schumacher "Gedichte zur Freude und Besinnung" + Autograph an W.Wille
125
10,00 €  0 Bids
23hrs 35min 46sec
1 Posten Münzen "USA/Kanada"
124
1 Posten Münzen "USA/Kanada"
10,00 €  0 Bids
23hrs 35min 16sec
1 Buch Robert Stolz "Melodie eines Lebens" inkl. Autograph (Weihnachtskarte) an W. Wille,
123
10,00 €  0 Bids
23hrs 34min 46sec
1 Posten Blu-Ray´s + DVD´s
122
1 Posten Blu-Ray´s + DVD´s
10,00 €  1 Bid
23hrs 34min 16sec
1 Kg Münzen
121
1 Kg Münzen
15,00 €  2 Bids
23hrs 33min 46sec
1 Kg Münzen
120
1 Kg Münzen
15,00 €  2 Bids
23hrs 33min 16sec
1 Kg Münzen
119
1 Kg Münzen
15,00 €  2 Bids
23hrs 32min 46sec
1 Posten Schäler "Victorinox"
118
1 Posten Schäler "Victorinox"
10,00 €  1 Bid
23hrs 32min 16sec
1 Posten Schäler "Victorinox + WMF"
117
10,00 €  1 Bid
23hrs 31min 46sec
1 Posten Briefmarken
116
1 Posten Briefmarken
10,00 €  1 Bid
23hrs 31min 16sec
1 Posten Bücher Eisenbahnwesen
115
10,00 €  0 Bids
23hrs 30min 46sec
1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"
114
50,00 €  0 Bids
23hrs 30min 16sec
1 Vintage Designer Lampe "Homegard Tirolopendel"
113
10,00 €  1 Bid
23hrs 29min 46sec
112
50,00 €  1 Bid
23hrs 29min 16sec
1 Bild Mischtechnik, sign. datiert "Dietrich Arlt-Aeras"
111
50,00 €  0 Bids
23hrs 28min 46sec
1 signiertes und gewidmetes Buch - Paul Kaps "So fiel Schlesien", sehr selten
110
10,00 €  1 Bid
23hrs 28min 16sec
1 Getränkekühler "Red Bull"
109
1 Getränkekühler "Red Bull"
30,00 €  3 Bids
23hrs 27min 46sec
1 Notebook "Lenovo", 17 Zoll
108
1 Notebook "Lenovo", 17 Zoll
40,00 €  7 Bids
23hrs 27min 16sec
1 Notebook "Acer"
107
1 Notebook "Acer"
35,00 €  6 Bids
23hrs 26min 46sec
1 Notebook "Asus"
106
1 Notebook "Asus"
20,00 €  3 Bids
23hrs 26min 16sec
6 Bücher 2.WK teilweise mit Besitzeintrag W. Wille
105
10,00 €  1 Bid
23hrs 25min 46sec
1 Posten Bücher Luftschifffahrt / Zeppeline
104
10,00 €  0 Bids
23hrs 25min 16sec
2 Jagdmesser
2 Jagdmesser
20,00 €  3 Bids
23hrs 24min 46sec
3 alte Kupfer Bilder
102
3 alte Kupfer Bilder
10,00 €  1 Bid
23hrs 24min 16sec