Gewicht: brutto ca. 4,8 g,
Höhe: 52 cm, Breite: 62 cm,
beschädigt, Höhe: 29 cm,
Höhe: 24 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 37 cm,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 705 g,
KM# 93 und KM# 78,
Funktion geprüft,
geht an,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 23 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 24 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 140 cm, Breite: 42 cm, Länge/Tiefe: 43 cm,
Höhe: 193 cm, Breite: 135 cm, Länge/Tiefe: 46 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Gewicht: brutto ca. 670 g,
Schweiz, 5 Franken 1865 - Schaffhauser Kantonalschützenfest, Auflage 10.000 Stck., 835er Silber,X# S8,
(KM# 194 und KM#195),
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 16 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 22 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 21 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 19 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 30 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 25 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 75 cm, Breite: 92 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 52 cm,