Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 77 cm,
Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
u.a. Sanella - komplette Serien, Autos, etc.
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Modelle u.a Wiking Gesamtverzeichnis bis 1978, herpa, siku, roco, großer LGB-Katalog etc.
Breite: 40 cm,
Breite: 37 cm,
Höhe: 60 cm, Breite: 79 cm,