155 Ergebnisse
Los: 20

1 Kerzenhalter "Rosenthal"

Höhe: 9 cm,

Los: 20

1 Vase "Goebel"

Höhe: 24 cm,

Los: 22

1 kleiner Jugendstil Krug m. Chip "München"

Höhe: 15 cm,

Preis: 110,00 €

Los: 29

5 Geschirrteile "KPM"und "Meissen"

Los: 30

1 Kanne "Meissen"

Los: 31

1 Deckelschale "Rosenthal"

Los: 31

1 Hotel Bristol Teller mit Wappen u. Punzen

Gewicht: brutto ca. 1582 g,

Los: 32

1 Vase "Rosenthal"Selb, Elfenbein-Serie

KEIN ECHTES ELFENBEIN, Höhe: 14 cm,

Los: 37

1 Deckeldose + Vase echt Kobalt

Los: 39

1 Teller "KPM"

Los: 46

1 Teller "KPM"

Los: 48

1 Posten Porzellan

Preis: 50,00 €

Los: 54

1 Figur Pferde "Hertwig"

Höhe: 16 cm,

Los: 55

1 Posten Zwiebelmuster Porzellan

Preis: 55,00 €

Los: 58

1 Amphore, "Meissen", Blumendekor

Preis: 220,00 €

Los: 66

1 Vase "Meissen", 1.Wahl

Höhe: 19 cm,

Los: 68

1 Vase "Goebel"

Los: 69

1 Vase "Meissen", weiß

Los: 69

22 Teiliges KPM Teeservice

Funktion geprüft,

Preis: 40,00 €

Los: 71

1 Kaffee Kernstück WMF versilbert

Los: 76

1 Vase "Meissen", Rosendekor

Los: 77

1 Vase "Meissen", Rosendekor

Los: 78

1 Vase "Meissen", Rosendekor