Funktion geprüft,
Höhe: 68 cm,
Breite: 25 cm, Länge/Tiefe: 50 cm,
Höhe: 53 cm,
Höhe: 60 cm, Breite: 40 cm,
Höhe: 41 cm, Breite: 61 cm,
Grafiken mit kleineren Lagerspuren außerhalb des Druckbereichs,
Stuckrahmen mit kleineren Mängeln, Höhe: 63 cm, Breite: 90 cm,
Höhe: 75 cm, Breite: 92 cm,
Höhe: 70 cm, Länge/Tiefe: 98 cm,
beschädigt,